Оказание услуг по организации лечебного питания больных ОБУЗ «ККПБ»
Начальная цена2 191 864,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 918,64 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 657 559,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006505
ИКЗ
262461100207046110100101680015629244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:06
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:06
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Организация, приготовление, фасовка блюд питания в рамках Контракта осуществляется Исполнителем в здании пищеблока ОБУЗ «ККПБ» по адресу: Курская область, Курский район, п. Искра. Так же, выдача готового питания для пациентов, находящихся на лечении в лечебных отделениях, расположенных по адресу: Курская область, Курский район, п. Искра производится Исполнителем в помещении раздаточного пункта пищеблока в присутствии санитарки-буфетчицы и медицинской сестры диетической. Исполнитель обязан осуществить собственным транспортом и за свой счет доставку указанного готового питания по адресам: доставка готового питания по адресам: - город Курск, улица Димитрова, дом 61; - город Курск, улица Овечкина, дом 21 а.
Срок исполнения
2026-11-12+03:00
Контакты
Дьяконов Сергей Михайлович, 8-4712-700429, kpbkursk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации лечебного питания больных ОБУЗ «ККПБ» 56.29.19.000 Услуги по обеспечению питанием, осуществляемые по договору, прочие | 4 864 Койко-день | 450,63 ₽ | 2 191 864,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ