Оказание услуг по периодической проверке (аттестации) объектов информатизации по требованиям о защите информации
Начальная цена75 634,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 563,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006507
ИКЗ
262462901942046320100100850010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Кольцова, 11а
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кушнаренко Даниил Русланович, 7-4712-700418, dan.kuschnarenko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по аттестации объекта информации – АРМ на соответствие требованиям по безопасности информации, содержащей сведения, не составляющие государственную тайну 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 61 909,33 ₽ | 61 909,33 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 625 ₽ | 2 625 ₽ |
| 4 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 7 700 ₽ | 7 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ