Приобретение жилого помещения в собственность муниципального образования «Город Курск» для предоставления гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда
Начальная цена4 724 209,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 23 621,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006509
ИКЗ
263463200108446320100101870016810412
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:24
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:24
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Курская область, г.Курск
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Гуторов Олег Анатольевич, 7-4712-700418, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение жилого помещения в собственность муниципального образования «Город Курск» для предоставления гражданам, переселяемым из аварийного жилищного фонда 68.10.11.000 Услуги по покупке и продаже жилых зданий и занимаемых ими земельных участков | 1 Штука | 4 724 209,5 ₽ | 4 724 209,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ