Поставка лекарственных препаратов (МНН Инсулин лизпро)

Электронный аукцион № 0744200000226006532 опубликован 31.07.2026, 11:50 в ЕИС ИКЗ 262462904003746320100100282132120244
Начальная цена1 256 721,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 567,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 62 836,09 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305029, Курская обл, Курск г, Красная Площадь, д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6

Место поставки и контакты

Место поставки
305000, г. Курск, ул. 50 лет Октября, 122, АО «Курская Фармация».
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Насикан Дмитрий Александрович, 7-4712-700495, osb-czko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ИНСУЛИН ЛИЗПРО, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ В КАРТРИДЖАХ В ШПРИЦ-РУЧКЕ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
11 685107,55 ₽1 256 721,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы