Поставка медицинских изделий (загубник для дыхательного аппарата)
Начальная цена85 367,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 268,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006535
ИКЗ
262463002376646320100100080660000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курск, 2-й Промышленный переулок, 13, склад провизора 2-й этаж.; г. Курск, ул. Обоянская, 16, 4-й этаж кабинет провизора
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кулешова Кристина Сергеевна, 7-4712-700418, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Загубник для дыхательного аппарата, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 9,57 ₽ | 14 355 ₽ |
| 2 | Загубник для дыхательного аппарата, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 250 Штука | 7,81 ₽ | 25 382,5 ₽ |
| 3 | Загубник для дыхательного аппарата, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 21,88 ₽ | 32 820 ₽ |
| 4 | Загубник для дыхательного аппарата, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 8,54 ₽ | 12 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ