Поставка медицинских изделий (реагенты для лаборатории ПЦР)

Электронный аукцион № 0744200000226006536 опубликован 31.07.2026, 11:36 в ЕИС ИКЗ 262462902149046320100100200080000244
Начальная цена2 509 101 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 091,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 250 910,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006536
ИКЗ
262462902149046320100100200080000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кулешова Кристина Сергеевна, 7-4712-700418, osb-czko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор34 980 ₽34 980 ₽
2
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 860 ₽2 860 ₽
3
Реагент для транспортировки и хранения клинического материала, с муколитиком
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор2 970 ₽2 970 ₽
4
Множественные герпесвирусы человека нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор12 430 ₽12 430 ₽
5
Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор23 100 ₽23 100 ₽
6
Множественные инфекции передающиеся половым путем нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор23 912,6 ₽23 912,6 ₽
7
Набор для экстракции/изоляции нуклеиновых кислот ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 394 ₽9 394 ₽
8
Множественные микроорганизмы неонатальных инфекций нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор14 190 ₽14 190 ₽
9
Listeria monocytogenes нуклеиновая кислота ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 360 ₽8 360 ₽
10
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука1 562 ₽1 562 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы