Поставка лекарственных средств
Начальная цена220 279,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 027,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчикаКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006544
ИКЗ
262462901942046320100100110912120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:34
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305029, Курская обл, Курск г, Красная Площадь, д.8
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курск, Кольцова, 11а
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Насикан Дмитрий Александрович, 7-4712-700495, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД ПОЛИМАЛЬТОЗАТ, ТАБЛЕТКИ ЖЕВАТЕЛЬНЫЕ 100 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 4 980 шт | 13,86 ₽ | 69 022,8 ₽ |
| 2 | ИМИПЕНЕМ+ЦИЛАСТАТИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНФУЗИЙ 500 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 300 000 | 0,42 ₽ | 126 000 ₽ |
| 3 | КЛАРИТРОМИЦИН, ГРАНУЛЫ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ СУСПЕНЗИИ ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ 50 мг/мл, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 1 285,96 г | 19,64 ₽ | 25 256,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ