Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Электронный аукцион № 0744200000226006546 опубликован 31.07.2026, 14:55 в ЕИС ИКЗ 262462904029146320100102230022120244
Начальная цена147 256 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 362,8 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6

Место поставки и контакты

Место поставки
305004, г. Курск, ул. Садовая, 40
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Савенков Евгений Александрович, 7-4712-700427, jonnythepain@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ГИДРОКСИЗИН, ТАБЛЕТКИ, ПОКРЫТЫЕ ОБОЛОЧКОЙ 25 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ)
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 200 шт4,38 ₽5 256 ₽
2
АДЕМЕТИОНИН, ЛИОФИЛИЗАТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 400 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.110 Препараты для лечения заболеваний пищеварительного тракта и обмена веществ
200 000 мг0,71 ₽142 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы