Оказание услуг по транспортировка пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно
Начальная цена753 123,02 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 656,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006549
ИКЗ
262461700143546170100100310014939244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:04
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Транспортировка пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью в количестве 188 поездок (возможно изменение количества пациентов) осуществляется на территории Октябрьского района от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии (далее до гемодиализных центров) по одному из адресов: ФГУЗ МСЧ 125 ФМБА России, г. Курчатов, п-т Коммунистический, 38; Общество с ограниченной ответственностью «Региональный диализный центр», адрес: 305018, г. Курск, ул. Дружбы, д. 4 и обратно до места проживания пациентов
Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Малахова Анастасия Сергеевна, 8-4712-700429, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные 49.39.3 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом по заказам | 48 Условная единица | 4 151,33 ₽ | 199 263,84 ₽ |
| 2 | Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные 49.39.3 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом по заказам | 48 Условная единица | 3 843 ₽ | 184 464 ₽ |
| 3 | Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные 49.39.3 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом по заказам | 46 Условная единица | 4 079,33 ₽ | 187 649,18 ₽ |
| 4 | Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом нерегулярные 49.39.3 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом по заказам | 46 Условная единица | 3 951 ₽ | 181 746 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ