Поставка бензина автомобильного (розничная реализация)
Начальная цена280 385 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 19 626,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006554
ИКЗ
262463205192046320100100730021920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик должен предоставить Заказчику возможность ежедневной заправки автотранспорта на АЗС, расположенных в пределах административной территории Центрального округа города Курска и в пределах административной территории Сеймского округа города Курска.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Шаров Игорь Евгеньевич, 7-4712-700438, sharov.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 3 500 Литр; кубический дециметр | 80,11 ₽ | 280 385 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ