Оказание услуг по техническому обслуживанию системы голосования установленной в Курской областной Думе
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006578
ИКЗ
262462903993046320100100160013313244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
305001 г. Курск ул. С. Перовской, 24, Курская областная Дума.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гнездилова Ирина Сергеевна, 7-4712-700429, isgnezdilova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию системы голосования установленной в Курской областной Думе 33.13.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 500 000 ₽ | 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ