Поставка наборов реагентов и расходных материалов для КДЛ (к имеющемуся у заказчика анализатору Sysmex CA-660)

Электронный аукцион № 0744200000226006581 опубликован 06.08.2026, 14:59 в ЕИС ИКЗ 262463205192046320100100760010000244
Начальная цена110 188,58 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 7 713,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006581
ИКЗ
262463205192046320100100760010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
305007, г.Курск, ул.Сумская, 45Г
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мартынович Наталья Николаевна, 7-4712-700396, mart23031978@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент для определения фибриногена по методу Клаусса в плазме (Дэйд Тромбин Реагент))
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор16 946,35 ₽16 946,35 ₽
2
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука9 352,31 ₽9 352,31 ₽
3
D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор74 148,6 ₽74 148,6 ₽
4
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука4 548,08 ₽4 548,08 ₽
5
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука5 193,24 ₽5 193,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы