Текущий ремонт однокомнатной квартиры, расположенной по адресу: Курская область, г. Железногорск, ул. Батова, дом 2, кв. 414
Начальная цена642 465,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 123,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006582
ИКЗ
262463204786846320100100350014399244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Курская область, г. Железногорск, ул. Батова, дом 2, кв. 414.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Гнездилова Ирина Сергеевна, 7-4712-700429, isgnezdilova@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт однокомнатной квартиры, расположенной по адресу: Курская область, г. Железногорск, ул. Батова, дом 2, кв. 414 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 642 465,55 ₽ | 642 465,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ