Топливо моторное, включая автомобильный и авиационный бензин

Электронный аукцион № 0744200000226006583 опубликован 06.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 262460900238646090100100220011920244
Начальная цена1 216 555 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 165,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 827,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006583
ИКЗ
262460900238646090100100220011920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Заправка производится в транспорт Заказчика на автозаправочных станциях Поставщика, расположенных в радиусе не более 5 (пяти) километров от ОБУЗ «Конышевская ЦРБ» комитета здравоохранения Курской области расположенного по адресу: 307620 Курская обл. Конышевский район, п.Конышевка, ул. Школьная д.15.
Срок исполнения
2027-03-25+03:00
Контакты
Шаров Игорь Евгеньевич, 7-4712-700438, sharov.zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
11 500 Литр; кубический дециметр81,91 ₽941 965 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 000 Литр; кубический дециметр91,53 ₽274 590 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы