Поставка бензина автомобильного
Начальная цена175 340 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 767 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006588
ИКЗ
262462901727846320100100050031920244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Месторасположение АЗС - административная территория города Курска (в радиусе не более 10 км (по проезжей части) от территории Заказчика (г.Курск, ул. Садовая, д.27).
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Шаров Игорь Евгеньевич, 7-4712-700438, sharov.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 200 Литр; кубический дециметр | 79,7 ₽ | 175 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ