Поставка оборудования пищеблока для оснащения общеобразовательных учреждений Курского района в рамках капитального ремонта
Начальная цена812 838,17 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 128,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 641,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006589
ИКЗ
263461100805746320100101630010000243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Белинского ул, Д. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 305001, Курская обл, Курск г, Белинского ул, Белинского ул, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет Товар по адресу: 305001 г. Курск, ул. Белинского, 21
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Курносов Сергей Александрович, 8-4712-548939, admkursk.rn-info@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морозильник бытовой 27.51.11.120 Морозильники бытовые | 1 Штука | 332 496,54 ₽ | 332 496,54 ₽ |
| 2 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 39 279,38 ₽ | 78 558,76 ₽ |
| 3 | Мясорубка электрическая 27.51.21.122 Электромясорубки | 1 Штука | 24 808,03 ₽ | 24 808,03 ₽ |
| 4 | Электрокипятильник 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 6 Штука | 19 122,86 ₽ | 114 737,16 ₽ |
| 5 | Весы электронные бытовые 28.29.32.000 Устройства взвешивающие и весы для взвешивания людей и бытовые | 1 Штука | 1 073,6 ₽ | 1 073,6 ₽ |
| 6 | Холодильник бытовой 27.51.11.110 Холодильники бытовые | 3 Штука | 67 136,67 ₽ | 201 410,01 ₽ |
| 7 | Морозильник бытовой 27.51.11.120 Морозильники бытовые | 1 Штука | 59 754,07 ₽ | 59 754,07 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ