Поставка продуктов питания (картофель, морковь)
Начальная цена234 894 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006590
ИКЗ
262460400099546040100100370010113244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп, ПЕРЕУЛОК БОЛЬНИЧНЫЙ, 3
Срок исполнения
2027-09-21+03:00
Контакты
Касименко Наталья Михайловна, 8-4712-700418, kasimenkonm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 900 Килограмм | 47,66 ₽ | 42 894 ₽ |
| 2 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 4 000 Килограмм | 48 ₽ | 192 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)