Обустройство детской площадки в д. Михайлово Курского района Курской области

Электронный аукцион № 0744200000226006592 опубликован 04.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 263461100156646110100100090014399244
Начальная цена4 329 919,13 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 43 299,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 432 991,91 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006592
ИКЗ
263461100156646110100100090014399244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, д.6, подъезд 1
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Место выполнения работ – Курская обл., Курский р-н, д. Михайлово
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Куликова Елена Владимировна, 7-4712-700429, osb-czko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обустройство детской площадки в д. Михайлово Курского района Курской области
43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица4 329 919,13 ₽4 329 919,13 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы