Поставка полиграфической продукции (журналов, зачетных книжек, студенческих билетов)
Начальная цена275 840,01 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 758,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006594
ИКЗ
262462902650846320100100280011723244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курск, ул. Советская, д.14
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шаталова Кристина Сергеевна, 7-4712-700418, shatalovakr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 700 Штука | 49,67 ₽ | 34 769 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.141 Бланки личных документов строгого учета | 700 Штука | 110,33 ₽ | 77 231 ₽ |
| 3 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 80 Штука | 724 ₽ | 57 920 ₽ |
| 4 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 21 Штука | 2 660 ₽ | 55 860 ₽ |
| 5 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 13 Штука | 1 706,67 ₽ | 22 186,71 ₽ |
| 6 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 10 Штука | 1 403,33 ₽ | 14 033,3 ₽ |
| 7 | Журнал (книга) регистрации и учета специализированный 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 8 Штука | 1 730 ₽ | 13 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ