Поставка мебели для общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта
Начальная цена2 092 890,74 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 928,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 104 644,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006596
ИКЗ
263461100805746320100101560010000243
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:11
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:11
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Гуторов Олег Анатольевич, 7-4712-700418, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.11.110 Столы офисные металлические | 4 Штука | 14 781,24 ₽ | 59 124,96 ₽ |
| 2 | Шкаф для читательских формуляров 31.01.12.133 Шкафы картотечные деревянные | 1 Штука | 9 540,62 ₽ | 9 540,62 ₽ |
| 3 | Сейф оружейный 25.99.21.112 Сейфы и шкафы взломостойкие для хранения оружия и патронов | 1 Штука | 20 156,24 ₽ | 20 156,24 ₽ |
| 4 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 23 391,98 ₽ | 23 391,98 ₽ |
| 5 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 2 Штука | 19 930,48 ₽ | 39 860,96 ₽ |
| 6 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 19 415,38 ₽ | 19 415,38 ₽ |
| 7 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 6 853,12 ₽ | 27 412,48 ₽ |
| 8 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 7 919,16 ₽ | 7 919,16 ₽ |
| 9 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 9 097,78 ₽ | 9 097,78 ₽ |
| 10 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 5 Штука | 9 137,5 ₽ | 45 687,5 ₽ |
| 11 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 9 Штука | 2 593,44 ₽ | 23 340,96 ₽ |
| 12 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 1 Штука | 14 109,37 ₽ | 14 109,37 ₽ |
| 13 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 10 051,24 ₽ | 10 051,24 ₽ |
| 14 | Стол письменный 31.01.12.120 Столы письменные деревянные для учебных заведений | 8 Штука | 12 014,69 ₽ | 96 117,52 ₽ |
| 15 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 3 Штука | 22 574,98 ₽ | 67 724,94 ₽ |
| 16 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 8 Штука | 16 124,99 ₽ | 128 999,92 ₽ |
| 17 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 19 930,48 ₽ | 19 930,48 ₽ |
| 18 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 4 Штука | 22 574,98 ₽ | 90 299,92 ₽ |
| 19 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 12 Штука | 14 512,49 ₽ | 174 149,88 ₽ |
| 20 | Шкаф для одежды деревянный 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 20 962,48 ₽ | 41 924,96 ₽ |
| 21 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 20 Штука | 5 330,21 ₽ | 106 604,2 ₽ |
| 22 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 6 Штука | 6 853,12 ₽ | 41 118,72 ₽ |
| 23 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 6 Штука | 7 919,16 ₽ | 47 514,96 ₽ |
| 24 | Шкаф для одежды металлический 31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические | 1 Штука | 14 781,24 ₽ | 14 781,24 ₽ |
| 25 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 20 Штука | 2 311,25 ₽ | 46 225 ₽ |
| 26 | Шкаф для хранения химических реактивов 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 2 Штука | 16 124,99 ₽ | 32 249,98 ₽ |
| 27 | Стол ученический 31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты | 16 Штука | 6 853,12 ₽ | 109 649,92 ₽ |
| 28 | Шкаф хозяйственный металлический 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 4 Штука | 16 124,99 ₽ | 64 499,96 ₽ |
| 29 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 14 Штука | 20 156,24 ₽ | 282 187,36 ₽ |
| 30 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 62 484,33 ₽ | 62 484,33 ₽ |
| 31 | Шкаф для учебных пособий 31.01.12.130 Шкафы офисные деревянные | 1 Штука | 60 468,7 ₽ | 60 468,7 ₽ |
| 32 | Стол письменный 31.01.12.129 Столы деревянные для учебных заведений прочие | 1 Штука | 25 396,86 ₽ | 25 396,86 ₽ |
| 33 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | 8 307,19 ₽ | 8 307,19 ₽ |
| 34 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 1 Штука | 14 619,99 ₽ | 14 619,99 ₽ |
| 35 | Шкаф деревянный для документов 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 11 Штука | 22 593,28 ₽ | 248 526,08 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ