Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных поверхностей чердачных помещений административного здания, расположенного по адресу: г. Курск, ул. Моковская, 2г
Начальная цена33 871 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 338,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006597
ИКЗ
262463204786846320100100330014329244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация,305005, Курская обл, Курск г, Красная площадь,6
Местонахождение
Российская Федерация, 305005, Курская обл, Курск г, Красная площадь,6
Место поставки и контакты
Место поставки
административное здание ОКУ «Центр материального обеспечения», расположенное по адресу: г. Курск, ул. Моковская, 2 г.
Срок исполнения
2026-11-16+03:00
Контакты
Алистратова Ирина Александровна, 8-4712-700429, fiko46@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных поверхностей чердачных помещений административного здания, расположенного по адресу: г. Курск, ул. Моковская, 2г 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 33 871 ₽ | 33 871 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ