Оказание услуг по поверке, калибровке средств измерений, аттестации испытательного оборудования, измерению параметров технических средств, испытанию средств индивидуальной защиты в 2026 г.

Электронный аукцион № 0744200000226006602 опубликован 04.08.2026, 15:17 в ЕИС ИКЗ 262461700143546170100100300017112244
Начальная цена218 890,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 944,53 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006602
ИКЗ
262461700143546170100100300017112244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Октябрьский район, п. Прямицыно, ул. Октябрьская, д. 185 или месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-01-20+03:00
Контакты
Лепшеева Анастасия Олеговна, 8-4712-700396, lepsheeva2018@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверка / К00000000011342 / Весы электронные / Europe / 200
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 270,34 ₽3 270,34 ₽
2
Калибровка / 000000000763 / Анализатор жировой массы / Tanita BC-540,541 /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 774,19 ₽1 774,19 ₽
3
Поверка / 0000006474 / Весы настольные циферблатные / РН-6Ц13У /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука579,45 ₽579,45 ₽
4
Поверка / 0000002350 / Весы рычажные настольные циферблатные / РН-10Ц13У /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука579,45 ₽579,45 ₽
5
Поверка / 0000009162 / Весы товарные / ВТ8908 / ВТ8908-200
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 992,36 ₽1 992,36 ₽
6
Поверка / 0000009162 / Весы товарные / ВТ8908 / ВТ8908-100
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 992,36 ₽1 992,36 ₽
7
Поверка / 0000008359 / Весы для сыпучих материалов / ВСМ / ВСМ-20
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука222,89 ₽222,89 ₽
8
Поверка / 0000008359 / Весы для сыпучих материалов / ВСМ / ВСМ-100
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука222,89 ₽222,89 ₽
9
Поверка / 0000005828 / Весы технические аптечные до 1 кг / ВА-4М /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука874,92 ₽874,92 ₽
10
Поверка / 0000007914 / Гири массой 500 г, 1 кг, 2 кг, 5 кг класса точности м3 гост 7328-2001 / 1кг /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука23,81 ₽23,81 ₽
11
Поверка / 0000007914 / Гири массой 500 г, 1 кг, 2 кг, 5 кг класса точности м3 гост 7328-2001 / 2кг /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука23,81 ₽71,43 ₽
12
Поверка / 0000001003 / Набор гирь класса точности М1 / Набор (10 мг-500 г)М1, Набор (10 мг-100 г)М1, Набор (10 мг-50 г)М1 / Набор (10 мг-100 г)М1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 246,52 ₽4 246,52 ₽
13
Поверка / 0000001003 / Набор гирь класса точности М1 / Набор (10 мг-500 г)М1 / Набор (10 мг-50 г) М1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 996,72 ₽3 996,72 ₽
14
Поверка / 0000001003 / Набор гирь класса точности М1 / Набор (10 мг-500 г)М1 / Набор (10мг-500г) М1
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 746,11 ₽4 746,11 ₽
15
Поверка / Дозаторы пипеточные одноканальные [29д5240] [56] / Параметры потока,расхода,уровня,объема вещества [29] /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука1 460,55 ₽8 763,3 ₽
16
Аттестация ИО / Термостат / ТС-80 М2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 650,03 ₽4 650,03 ₽
17
Аттестация ИО / Термостат / ТС-1/80 СПУ
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука4 650,03 ₽9 300,06 ₽
18
Поверка / 0000000659 / Анализаторы иммуноферментных реакций / АИФР-01 УНИПЛАН /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 496,05 ₽9 496,05 ₽
19
Калибровка / 0000000795 / Анализаторы мочи / CLINITEK STATUS
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 051,34 ₽3 051,34 ₽
20
Калибровка / 0000008804 / Анализаторы мочи / H-100 /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 051,34 ₽3 051,34 ₽
21
Поверка / 0000006566 / Фотометры биохимические полуавтоматические / CLIMA MC-15 /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука9 496,05 ₽9 496,05 ₽
22
Поверка / Дозаторы пипеточные многоканальные [29д5244] [55] / Параметры потока,расхода,уровня,объема вещества [29] /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 579,75 ₽2 579,75 ₽
23
Поверка / 0000006926 / Анализаторы общего белка в моче фотометрические портативные / АОБМФ-01-"НПП-ТМ" /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 747,75 ₽2 747,75 ₽
24
Поверка / 0000009285 / Гемоглобинометры фотометрические портативные / АГФ-03/540-"Минигем" /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука2 747,75 ₽2 747,75 ₽
25
Поверка / 0000004925 / Фотометры фотоэлектрические / КФК-3-ЗОМЗ /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 175,09 ₽3 175,09 ₽
26
Измерения параметров ТС. / Дефибрилляторы ДФР-1 / ДФР-1 /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 361,7 ₽1 361,7 ₽
27
Измерения параметров ТС. / Сканер ультразвуковой портативный TOSHIBA-SSA-510A (FAMIO 5) / TOSHIBA-SSA-510A (FAMIO 5) /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 296,01 ₽3 296,01 ₽
28
Измерения параметров ТС. / Ультразвуковая система SSI-8000 / SSI-8000 /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 296,01 ₽3 296,01 ₽
29
Измерения параметров ТС. / Сканер ультразвуковой MEDISON SONO ACE R7 / MEDISON SONO ACE R7 /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 296,01 ₽3 296,01 ₽
30
Измерения параметров ТС. / УЗИ аппарат Mindray M7 / Mindray M7 /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 296,01 ₽3 296,01 ₽
31
Поверка / Измерители артериального давления механические, сфигмоманометры и тонометры механические / Давление, вакуум [30] /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
40 Штука180,62 ₽7 224,8 ₽
32
Калибровка / 0000000333 / Периметр настольный / ПНР-2 / ПНР-2
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука1 011,99 ₽1 011,99 ₽
33
Измерения параметров ТС. / Дефибриллятор PHILLIPS PHILLIPS / PHILLIPS /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука1 361,71 ₽2 723,42 ₽
34
Измерения параметров ТС. / Узи сканер SONOTOUCH 80 / SONOTOUCH 80 /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука3 296,01 ₽3 296,01 ₽
35
Поверка / 0000005103 / Гигрометры психрометрические / ВИТ /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука285,75 ₽8 572,5 ₽
36
Поверка / Манометры показывающие КТ 1-2, 5 [74] / Давление, вакуум [30] /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
13 Штука166,7 ₽2 167,1 ₽
37
Поверка / Манометры и мановакуумметры для точных измерений МТИ, ВТИ / Давление, вакуум [30] /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука607,2 ₽2 428,8 ₽
38
Поверка / 0000001052 / Электрокардиограф двенадцатиканальный / ЭК 12Т-01-"Р-Д" /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
5 Штука3 302,42 ₽16 512,1 ₽
39
Поверка / 0000000036 / Электрокардиографы одно-, трехканальные / ЭК1Т-1/3-07 АКСИОН /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
7 Штука2 383,94 ₽16 687,58 ₽
40
Поверка / 0000008791 / Анализаторы алкоголя в выдыхаемом воздухе / LION ALCOLMETER 500 /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 594,59 ₽6 594,59 ₽
41
Поверка / 0000008296 / Анализаторы паров этанола в выдыхаемом воздухе / АЛКОТЕКТОР PRO-100 touch, АЛКОТЕКТОР PRO-100 touch-K /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 594,59 ₽6 594,59 ₽
42
Поверка / 0000009696 / Анализаторы концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе / ДИНГО Е-200 / Динго Е-200
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука6 594,59 ₽6 594,59 ₽
43
Поверка / 0000006619 / Мониторы для анестезиологии и интенсивной терапии / МАИТ-01 "ДАНКО" /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 201,69 ₽4 201,69 ₽
44
Поверка / 0000004302 / Секундомеры механические / СОПпр и СОСпр /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука625,13 ₽625,13 ₽
45
Аттестация ИО / Инкубатор /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 650,03 ₽4 650,03 ₽
46
Поверка / 0000005168 / Анализаторы показателей гемостаза / АПГ2-02, АПГ2-02-П, АПГ4-02-П / АПГ2-02
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука8 250,92 ₽8 250,92 ₽
47
Поверка / Манометры кислородные / Давление, вакуум [30] /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука317,69 ₽635,38 ₽
48
Поверка / 0000007380 / Счетчики холодной и горячей воды / СГВ-20 /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука320,25 ₽320,25 ₽
49
Поверка / 0000003435 / Комплекс суточного мониторирования экг и ад / МЕДИКОМ-КОМБИ /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука2 318,61 ₽4 637,22 ₽
50
Поверка / 0000004511 / Вычислители количества теплоты / ВКТ-7 /
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 320,81 ₽4 320,81 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы