Поставка бензина и дизельного топлива для нужд ОБУЗ «Поныровская ЦРБ»
Начальная цена510 162 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 508,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006605
ИКЗ
262461800048046180100100570011920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:16
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:16
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется только через автозаправочные станции Поставщика, находящаяся в радиусе не более 100 км. от рп. Поныри, Курской области, через топливораздаточные колонки с использованием учетных терминалов Поставщика.
Срок исполнения
2027-02-12+03:00
Контакты
Мухаметзянова Алина Тимуровна, 7-4712-700418, mukhametzianova.alin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 500 Литр; кубический дециметр | 89,56 ₽ | 492 580 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 200 Литр; кубический дециметр | 87,91 ₽ | 17 582 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ