Поставка кронштейнов телевизионных для нужд ОКУ «ЦЗН Курской области»

Электронный аукцион № 0744200000226006607 опубликован 05.08.2026, 09:17 в ЕИС ИКЗ 262462905294946320100101460012594244
Начальная цена86 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 320 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006607
ИКЗ
262462905294946320100101460012594244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Курская область, г. Курск, пл Красная, д. 8, ОКУ «ЦЗН Курской области».
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Шаталова Кристина Сергеевна, 7-4712-700418, shatalovakr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия крепежные и винты крепежные
25.94.1 Изделия крепежные и винты крепежные
24 Штука3 600 ₽86 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы