Поставка лекарственного препарата для медицинского применения МНН ЛИДОКАИН, МНН ТЕТРАЦИКЛИН, МНН ДРОПЕРИДОЛ

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226006614 опубликован 04.08.2026, 15:04 в ЕИС ИКЗ 262462900916446320100100210550000244
Начальная цена75 669 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 783,45 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: 305004, город Курск, улица Садовая, дом 42а – ОБУЗ «Офтальмологическая больница». Доставка включает в себя транспортировку и доставку товара до места складирования Заказчика на 1-ый и/или 2-ой и/или 3 этаж
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Савенков Евгений Александрович, 7-4712-700427, jonnythepain@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЛИДОКАИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 20 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
22 000 см[3*];^мл2,72 ₽59 840 ₽
2
ТЕТРАЦИКЛИН, МАЗЬ ГЛАЗНАЯ 10 мг/г, единица измерения товара: Грамм (Г)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
850 г15,46 ₽13 141 ₽
3
ДРОПЕРИДОЛ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 2.5 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ)
21.20.10.231 Анестетики
200 см[3*];^мл13,44 ₽2 688 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы