Услуга по аттестации имеющихся информационных систем и техническому обслуживанию системы защиты информации в Министерстве культуры Курской области
Начальная цена634 995 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 6 349,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006616
ИКЗ
262463221071546320100100490010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 17:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 17:05
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина,11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кушнаренко Даниил Русланович, 7-4712-700418, dan.kuschnarenko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по аттестации имеющихся информационных систем и техническому обслуживанию системы защиты информации в Министерстве культуры Курской области 62.02.20.120 Услуги по обследованию и экспертизе компьютерных систем | 1 Условная единица | 393 645 ₽ | 393 645 ₽ |
| 2 | Dallas Lock Linux. Модули (СКН, МЭ, СОВ) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 10 Штука | 7 800 ₽ | 78 000 ₽ |
| 3 | Сертифицированный установочный комплект средства защиты информации Dallas Lock 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 575 ₽ | 1 575 ₽ |
| 4 | Передача права на использование ПО VipNet Client 5 for Linux. Срок действия неисключительных прав не ограничен 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 10 Штука | 11 700 ₽ | 117 000 ₽ |
| 5 | Дистрибутив ПО ViPNet 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 1 575 ₽ | 1 575 ₽ |
| 6 | Лицензионный пакет "Dr.Web для бизнеса сертифицированный 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 625 ₽ | 2 625 ₽ |
| 7 | Средство анализа защищенности «Сканер-ВС». Лицензия на 10 IP адреса на 1 год (рег. № 231) 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 40 575 ₽ | 40 575 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ