Поставка горюче-смазочных материалов (диз.топливо на вторую половину 2026г.)
Начальная цена95 048,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006617
ИКЗ
262460400099546040100100340031920244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп., Больничный пер, Д. 3
Местонахождение
Российская Федерация, 306800, Курская обл, Горшеченский р-н, Горшечное рп., Больничный пер, Больничный пер, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Заправка должна осуществляться ежедневно на АЗС, расположенных в радиусе не более 5 км от территории ОБУЗ ''Горшеченская ЦРБ''
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Костров Иван Алексеевич, 8-47133-21707, gorshcrb46@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 1 070 Литр; кубический дециметр | 88,83 ₽ | 95 048,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ