Поставка продуктов питания: рыба трескообразная мороженая
Начальная цена31 776,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 588,82 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006618
ИКЗ
262462903393946320100100350031020244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:26
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
склад Заказчика, расположенный по адресу: 305008, г. Курск, ул. Пучковка, 38, силами и средствами Поставщика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Касименко Наталья Михайловна, 8-4712-700418, kasimenkonm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 45 Килограмм | 706,14 ₽ | 31 776,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ