Поставка комплектующих для Тонзиллор-ММ
Начальная цена88 368 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 418,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006623
ИКЗ
262462904029146320100102250012651244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
305004, г. Курск, ул. Садовая, 40 (здание поликлиники), 5 этаж, 525 кабинет (в здании есть лифт).
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Шаров Игорь Евгеньевич, 7-4712-700438, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппликатор для аппарата «Тонзиллор» 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 15 Штука | 4 839,68 ₽ | 72 595,2 ₽ |
| 2 | Воронка для аппарата «Тонзиллор» 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 262,88 ₽ | 5 257,6 ₽ |
| 3 | Воронка для аппарата «Тонзиллор» 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 262,88 ₽ | 5 257,6 ₽ |
| 4 | Воронка для аппарата «Тонзиллор» 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 262,88 ₽ | 5 257,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ