Оказание прачечных услуг (стирка, дезинфекция, сушка, глажение) белья

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226006625 опубликован 06.08.2026, 11:22 в ЕИС ИКЗ 262462901068146320100100670019601244
Начальная цена161 190 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006625
ИКЗ
262462901068146320100100670019601244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305007, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г КУРСК, УЛ ПАРК СОЛЯНКА, Д. 24
Местонахождение
305007, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРСК, Г КУРСК, УЛ ПАРК СОЛЯНКА, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Приемка грязного белья и выдача чистого, осуществляется средствами и силами Исполнителя по Адресу: 305007 Г. КУРСК, УЛ. ПАРК СОЛЯНКА, Д. 24.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белугин Сергей Сергеевич, 7-4712-355647, gysonfp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание прачечных услуг (стирка, дезинфекция, сушка, глажение) белья
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
1 800 Килограмм89,55 ₽161 190 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы