Поставка мебели для общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226006626 опубликован 05.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 263461100805746320100101570010000243
Начальная цена2 125 860,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 258,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 106 293,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006626
ИКЗ
263461100805746320100101570010000243
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная площадь, ДОМ 6, ПОДЪЕЗД 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
45 рабочих дней
Контакты
Шаталова Кристина Сергеевна, 7-4712-700418, shatalovakr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диван
31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати
3 Штука32 347,08 ₽97 041,24 ₽
2
Зеркало
23.12.13.113 Зеркала стеклянные с отражающим (серебряным) покрытием (бесцветные, цветные и декоративные): бессвинцовые и безмедные
4 Штука15 045,15 ₽60 180,6 ₽
3
Доска магнитно-маркерная
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
1 Штука6 815,45 ₽6 815,45 ₽
4
Банкетка
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука10 748,25 ₽10 748,25 ₽
5
Ширма - перегородка
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука7 372,13 ₽7 372,13 ₽
6
Стол администратора
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука20 060,2 ₽20 060,2 ₽
7
Стол обеденный школьный
31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной
5 Штука7 673,03 ₽38 365,15 ₽
8
Банкетка
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
10 Штука3 943,34 ₽39 433,4 ₽
9
Зеркало
23.12.13.113 Зеркала стеклянные с отражающим (серебряным) покрытием (бесцветные, цветные и декоративные): бессвинцовые и безмедные
1 Штука15 045,15 ₽15 045,15 ₽
10
Стол администратора
31.09.1 Мебель прочая
1 Штука20 962,91 ₽20 962,91 ₽
11
Вешалка металлическая
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
4 Штука24 526,6 ₽98 106,4 ₽
12
Стол обеденный школьный
31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной
15 Штука17 151,47 ₽257 272,05 ₽
13
Витрина
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
2 Штука45 687,47 ₽91 374,94 ₽
14
Банкетка
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
6 Штука7 522,58 ₽45 135,48 ₽
15
Зеркало
23.12.13.113 Зеркала стеклянные с отражающим (серебряным) покрытием (бесцветные, цветные и декоративные): бессвинцовые и безмедные
4 Штука15 045,15 ₽60 180,6 ₽
16
Зеркало
23.12.13.113 Зеркала стеклянные с отражающим (серебряным) покрытием (бесцветные, цветные и декоративные): бессвинцовые и безмедные
1 Штука15 045,15 ₽15 045,15 ₽
17
Вешалка металлическая
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
4 Штука29 789,4 ₽119 157,6 ₽
18
Вешалка металлическая
31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические
1 Штука38 064,23 ₽38 064,23 ₽
19
Диван
31.09.12.110 Диваны, софы, кушетки с деревянным каркасом, трансформируемые в кровати
1 Штука37 853,6 ₽37 853,6 ₽
20
Витрина
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
7 Штука57 973,98 ₽405 817,86 ₽
21
Витрина
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
4 Штука46 038,16 ₽184 152,64 ₽
22
Витрина
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
3 Штука28 986,99 ₽86 960,97 ₽
23
Трибуна для выступлений
31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука15 130,41 ₽15 130,41 ₽
24
Пуф
13.92.24.130 Пуфы
6 Штука16 399,22 ₽98 395,32 ₽
25
Доска магнитно-меловая
32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие
11 Штука22 879,94 ₽251 679,34 ₽
26
Трибуна для выступлений
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
1 Штука5 509,38 ₽5 509,38 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы