Поставка средств дезинфицирующих
Начальная цена390 503,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 525,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006627
ИКЗ
262463228633746320100104290012020244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Курск, ул.Сумская 45а
Срок исполнения
2027-03-30+03:00
Контакты
Титова Юлия Юрьевна, 8-4712-700418, juliya-titova88@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 345 Литр; кубический дециметр | 460,67 ₽ | 158 931,15 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 9 Литр; кубический дециметр | 915,33 ₽ | 8 237,97 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 200 Килограмм | 1 116,67 ₽ | 223 334 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ