Обустройство детской площадки по ул. Сироткина, п.Марьино, Ивановского сельсовета, Рыльского района Курской области
Начальная цена5 028 640 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 286,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 251 432 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 50 286,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006630
ИКЗ
263462000317546200100100050014399244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:56
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:56
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Курская область, Рыльский район, п. Марьино, ул. Сироткина.
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Малахова Анастасия Сергеевна, 8-4712-700429, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обустройство детской площадки по ул. Сироткина, п.Марьино, Ивановского сельсовета, Рыльского района Курской области 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 028 640 ₽ | 5 028 640 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ