Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН - ЦЕФОТАКСИМ+[СУЛЬБАКТАМ]

Электронный аукцион № 0744200000226006641 опубликован 05.08.2026, 17:09 в ЕИС ИКЗ 262462902149046320100100100160000244
Начальная цена156 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 600 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6

Место поставки и контакты

Место поставки
305005, г. Курск, проспект Вячеслава Клыкова, дом 100, склад ОБУЗ «ОПЦ» (цокольный этаж)
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Савенков Евгений Александрович, 7-4712-700427, jonnythepain@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЦЕФОТАКСИМ+[СУЛЬБАКТАМ], ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг+500 мг, единица измерения товара: Миллиграмм (МГ)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
600 000 мг0,26 ₽156 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы