Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников ОБУЗ "Бюро СМЭ"
Начальная цена547 166,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 358,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006643
ИКЗ
262462902158846320100100410018690244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются в пределах административных границ г. Курска, на территории Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Малахова Анастасия Сергеевна, 8-4712-700429, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прием врача - психиатра 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 138 Человек | 130 ₽ | 17 940 ₽ |
| 2 | Аудиометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 93,33 ₽ | 186,66 ₽ |
| 3 | Бактериоскопическое исследование (на флору) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 99 Человек | 126,67 ₽ | 12 540,33 ₽ |
| 4 | Биомикроскопия сред глаза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 60 Человек | 46,67 ₽ | 2 800,2 ₽ |
| 5 | Визометрия (острота зрения) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 18 Человек | 46,67 ₽ | 840,06 ₽ |
| 6 | Заключение врача - профпатолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 138 Человек | 130 ₽ | 17 940 ₽ |
| 7 | Определение полей зрения (периметрия) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 80 ₽ | 160 ₽ |
| 8 | Офтальмотонометрия (у лиц старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 89 Человек | 80 ₽ | 7 120 ₽ |
| 9 | Прием врача - гинеколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 99 Человек | 170 ₽ | 16 830 ₽ |
| 10 | Прием врача - дерматовенеролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 138 Человек | 130 ₽ | 17 940 ₽ |
| 11 | Прием врача - невролога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 138 Человек | 130 ₽ | 17 940 ₽ |
| 12 | Прием врача - оториноларинголога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 138 Человек | 130 ₽ | 17 940 ₽ |
| 13 | Прием врача - офтальмолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 121 Человек | 140 ₽ | 16 940 ₽ |
| 14 | Прием врача - психиатра-нарколога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 138 Человек | 130 ₽ | 17 940 ₽ |
| 15 | Прием врача - стоматолога 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 20 Человек | 130 ₽ | 2 600 ₽ |
| 16 | Прием врача - терапевта 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 138 Человек | 130 ₽ | 17 940 ₽ |
| 17 | Прием врача - хирурга 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 156,67 ₽ | 313,34 ₽ |
| 18 | Проведение цитологических исследований (на атипичные клетки, мазок на онкоцитологию) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 99 Человек | 156,67 ₽ | 15 510,33 ₽ |
| 19 | Пульсоксиметрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 66,67 ₽ | 1 000,05 ₽ |
| 20 | Рефрактометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 96,67 ₽ | 193,34 ₽ |
| 21 | Спирометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 84 Человек | 76,67 ₽ | 6 440,28 ₽ |
| 22 | УЗИ органов брюшной полости 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 118 Человек | 383,33 ₽ | 45 232,94 ₽ |
| 23 | УЗИ органов малого таза 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 99 Человек | 366,67 ₽ | 36 300,33 ₽ |
| 24 | Цветоощущение 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 46,67 ₽ | 46,67 ₽ |
| 25 | Цифровая флюорография органов грудной клетки в 2–х проекциях (рентгенография) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 138 Человек | 166,67 ₽ | 23 000,46 ₽ |
| 26 | Электрокардиография 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 138 Человек | 133,33 ₽ | 18 399,54 ₽ |
| 27 | Паллестезиометрия (вибрационная чувствительность) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 76,67 ₽ | 76,67 ₽ |
| 28 | Общий анализ крови + тромбоциты 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 138 Человек | 210 ₽ | 28 980 ₽ |
| 29 | Общий анализ мочи 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 138 Человек | 81,67 ₽ | 11 270,46 ₽ |
| 30 | Вестибулометрия 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 2 Человек | 93,33 ₽ | 186,66 ₽ |
| 31 | Исследование уровня глюкозы в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 138 Человек | 80 ₽ | 11 040 ₽ |
| 32 | Исследование уровня холестерина в крови 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 138 Человек | 80 ₽ | 11 040 ₽ |
| 33 | Исследование крови на карбоксигемоглобин 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | 220 ₽ | 220 ₽ |
| 34 | Определение антител к ВИЧ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 118 Человек | 176,67 ₽ | 20 847,06 ₽ |
| 35 | Анализ крови на Hbs-Ag 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 118 Человек | 156,67 ₽ | 18 487,06 ₽ |
| 36 | Анализ крови на анти-Hbs-Ig (суммарные) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 118 Человек | 156,67 ₽ | 18 487,06 ₽ |
| 37 | Анализ крови на анти-HСV-Ig (суммарные) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 118 Человек | 156,67 ₽ | 18 487,06 ₽ |
| 38 | Исследование уровня биллирубина 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 118 Человек | 80 ₽ | 9 440 ₽ |
| 39 | Исследование уровня щелочной фосфатазы 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 118 Человек | 76,67 ₽ | 9 047,06 ₽ |
| 40 | Исследование уровня АСТ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 118 Человек | 80 ₽ | 9 440 ₽ |
| 41 | Исследование уровня метгемоглобина 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 15 Человек | 213,33 ₽ | 3 199,95 ₽ |
| 42 | Исследование уровня АЛТ 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 118 Человек | 80 ₽ | 9 440 ₽ |
| 43 | Исследование крови на сифилис 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 20 Человек | 129,33 ₽ | 2 586,6 ₽ |
| 44 | Исследование уровня ретикулоцитов 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 16 Человек | 90 ₽ | 1 440 ₽ |
| 45 | Маммография (у женщин старше 40 лет) 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 65 Человек | 483,33 ₽ | 31 416,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ