Поставка изделий медицинского назначения (Шприцы)
Начальная цена163 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 162,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006661
ИКЗ
262461500482546150100100530013250244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
медицинский склад ОБУЗ «Медвенская ЦРБ» Курская область, п. Медвенка, ул. Советская, 68
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Кулешова Кристина Сергеевна, 7-4712-700418, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 7 000 Штука | 5,5 ₽ | 38 500 ₽ |
| 2 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 15 000 Штука | 6,5 ₽ | 97 500 ₽ |
| 3 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 9,5 ₽ | 9 500 ₽ |
| 4 | Шприц общего назначения 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 000 Штука | 12,5 ₽ | 12 500 ₽ |
| 5 | Шприц инсулиновый/убираемая игла 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 700 Штука | 7,5 ₽ | 5 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ