Поставка хозяйственных товаров (мыло и моющие средства)

Электронный аукцион № 0744200000226006663 опубликован 06.08.2026, 15:20 в ЕИС ИКЗ 262462901942046320100100800022041244
Начальная цена308 007,19 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 800,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006663
ИКЗ
262462901942046320100100800022041244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
улица Кольцова 11а
Срок исполнения
2027-02-16+03:00
Контакты
Михалева Оксана Владимировна, 7-4712-700418, onix-2025@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство моющее для стекол и зеркал
20.41.32.113 Средства моющие для окон
140 Штука86,19 ₽12 066,6 ₽
2
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
900 Штука94,91 ₽85 419 ₽
3
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
150 Килограмм96,78 ₽14 517 ₽
4
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
93 Килограмм79,13 ₽7 359,09 ₽
5
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
490 Штука84,3 ₽41 307 ₽
6
Средство для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
700 Литр; кубический дециметр67,65 ₽47 355 ₽
7
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
185 Штука75,5 ₽13 967,5 ₽
8
Универсальное концентрированное средство
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
1 344 Литр; кубический дециметр64 ₽86 016 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы