Капитальный ремонт МКОУ «Барановская СОШ» по адресу: Курская область, Горшеченский район, с. Бараново, ул. Лихачева, д.42 (чердак)
Начальная цена2 681 122 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 811,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 134 056,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 26 811,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0744200000226006669
ИКЗ
263460400437246040100100240014120243
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация,305005, Курская обл, Курск г, Красная площадь,6
Местонахождение
Российская Федерация, 305005, Курская обл, Курск г, Красная площадь,6
Место поставки и контакты
Место поставки
Курская область, Горшеченский район, с. Бараново, ул. Лихачева, д.42
Срок исполнения
2026-11-17+03:00
Контакты
Алистратова Ирина Александровна, 8-4712-700429, fiko46@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт МКОУ «Барановская СОШ» по адресу: Курская область, Горшеченский район, с. Бараново, ул. Лихачева, д.42 (чердак) 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 681 122 ₽ | 2 681 122 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ