Поставка кондиционеров для общеобразовательных организаций Курского района Курской области в рамках проведения капитального ремонта
Начальная цена167 286,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006670
ИКЗ
263461100805746320100101580010000243
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Рышковская средняя общеобразовательная школа» Курского района Курской области 305502, Курская область, Курский район, с. Клюква, д. 64
Срок исполнения
2026-12-21+03:00
Контакты
Гуторов Олег Анатольевич, 7-4712-700418, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 35 680,03 ₽ | 35 680,03 ₽ |
| 2 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 42 289,98 ₽ | 42 289,98 ₽ |
| 3 | Кондиционер бытовой 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 89 316,69 ₽ | 89 316,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ