Оказание услуг по техническому обслуживанию двух газификаторов холодного криогенного типа VISTA-8/1,5-300
Начальная цена840 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006676
ИКЗ
262462904029146320100102340013312244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация,305005, Курская обл, Курск г, Красная площадь,6
Местонахождение
Российская Федерация, 305005, Курская обл, Курск г, Красная площадь,6
Место поставки и контакты
Место поставки
305004, Курская область, г. Курск, ул. Семеновская,76
Срок исполнения
2027-02-18+03:00
Контакты
Алистратова Ирина Александровна, 8-4712-700429, fiko46@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию двух газификаторов холодного криогенного типа VISTA-8/1,5-300 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 2 Условная единица | 420 000 ₽ | 840 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ