Поставка медицинских изделий — реагентов диагностических

Электронный аукцион № 0744200000226006677 опубликован 07.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262462904015746320100101430012120244
Начальная цена561 660 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 083 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006677
ИКЗ
262462904015746320100101430012120244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Курск, ул. Пирогова, 14
Срок исполнения
2027-12-30+03:00
Контакты
Мартынович Наталья Николаевна, 7-4712-700396, mart23031978@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический
21.20.23.110 Реагенты диагностические
370 Набор1 518 ₽561 660 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы