Поставка медицинских изделий - абсорбера диоксида углерода, многоразового использования

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226006678 опубликован 07.08.2026, 14:34 в ЕИС ИКЗ 262463228633746320100104340013250244
Начальная цена115 389 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 769,45 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006678
ИКЗ
262463228633746320100104340013250244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
305007, г. Курск, ул. Сумская, 45 А.
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Мартынович Наталья Николаевна, 7-4712-700396, mart23031978@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Абсорбер диоксида углерода, многоразового использования
32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки
45 Штука2 564,2 ₽115 389 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы