Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно

Запрос котировок в электронной форме № 0744200000226006687 опубликован 07.08.2026, 15:01 в ЕИС ИКЗ 262460800311546080100100360014939244
Начальная цена1 410 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 105 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 525 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006687
ИКЗ
262460800311546080100100360014939244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 306716, Курская обл, Касторенский р-н, Олымский пгт, 20 лет Победы ул, Д. 20
Местонахождение
Российская Федерация, 306716, Курская обл, Касторенский р-н, Олымский пгт, 20 лет Победы ул, 20 лет Победы ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
Транспортировка пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, в количестве 7 человек (жителей Касторенского района) (возможно изменение количества пациентов) осуществляется от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии (далее до гемодиализного центра) по адресу: Общество с ограниченной ответственностью «Региональный диализный центр», адрес: 305018, г. Курск, ул. Дружбы, д. 4 и обратно до места проживания пациентов согласно списка пациентов получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии (далее список), предоставляющийся Заказчиком в течение одного дня после заключения контракта, в котором указаны места проживание пациентов и адреса гемодиализных центров, личные данные (Ф.И.О., номер телефона больного), дни недели и время проведения процедуры гемодиализа (возможны изменения времени и дней недели проведения процедуры гемодиализа).
Срок исполнения
2026-12-17+03:00
Контакты
Меньшиков Геннадий Михайлович, 7-47157-66852, kastcrb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно...
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
30 Условная единица15 500 ₽465 000 ₽
2
Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно...
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
30 Условная единица15 500 ₽465 000 ₽
3
Оказание услуг по транспортировке пациентов, страдающих хронической почечной недостаточностью, от места их фактического проживания до места получения медицинской помощи методом заместительной почечной терапии и обратно...
49.39.39.000 Услуги по перевозке пассажиров сухопутным транспортом прочие, не включенные в другие группировки
31 Условная единица15 500 ₽480 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы