Поставка персональных компьютеров в сборе
Начальная цена256 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 810 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006696
ИКЗ
262461100561046320100100060012620244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
305007, Курская область, г. Курск ул. Энгельса, д.109, литер А, оф. 101
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Мухаметзянова Алина Тимуровна, 7-4712-700418, mukhametzianova.alin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15.120 Системные блоки | 4 Штука | 54 696,98 ₽ | 218 787,92 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 4 Штука | 8 816,67 ₽ | 35 266,68 ₽ |
| 3 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 4 Штука | 382,41 ₽ | 1 529,64 ₽ |
| 4 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 4 Штука | 153,94 ₽ | 615,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ