Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена179 943,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 997,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006699
ИКЗ
262462800243046280100100250017120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, ДОМ 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Курская область, г.о. город Щигры, г. Щигры, ул. Красная, д. 81
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Воронова Юлия Борисовна, 8-4712-700429, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 314 Рабочее место | 573,07 ₽ | 179 943,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ