Поставка медицинских изделий
Начальная цена5 266 517,93 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 665,18 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 263 325,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование начальной (максимальной) цены контрактаПроект контрактаОписание объекта закупкиТребования к содержанию и составу заявки на участие в аукционеКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукцииКопия направленного в МинПромТорг РФ уведомления об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006701
ИКЗ
262462902628046320100100100180000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
305035, г. Курск, ул. Кольцова, 11, склад ОБУЗ «Курский центр крови»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кулешова Кристина Сергеевна, 7-4712-700418, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ВИЧ 1/ВИЧ 2/Вирус гепатита С/Вирус гепатита В нуклеиновые кислоты ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 544 418,34 ₽ | 4 633 255,02 ₽ |
| 2 | Набор положительных калибраторов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Набор | 48 804 ₽ | 97 608 ₽ |
| 3 | Набор отрицательных калибраторов 21.20.23.111 Препараты диагностические | 1 Набор | 31 011,33 ₽ | 31 011,33 ₽ |
| 4 | Набор расходных жидкостей 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Набор | 52 874,67 ₽ | 370 122,69 ₽ |
| 5 | Набор реагентов для автодетекции 21.20.23.111 Препараты диагностические | 7 Набор | 14 135,67 ₽ | 98 949,69 ₽ |
| 6 | Жидкость для очистки магнитных промывателей 21.20.23.111 Препараты диагностические | 4 Штука | 8 892,8 ₽ | 35 571,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ