Оказание услуг по текущему ремонту основного средства – фиброскопа «ПЕНТАКС» для исследования дыхательных путей с принадлежностями: бронхофиброскопа FB-15V (инвентарный номер 101047002492, зав. №G112245), с заменой запасных частей

Электронный аукцион № 0744200000226006702 опубликован 10.08.2026, 17:08 в ЕИС ИКЗ 262463228633746320100103840013313244
Начальная цена934 255,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 46 712,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006702
ИКЗ
262463228633746320100103840013313244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:08
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Кулешова Кристина Сергеевна, 7-4712-700418, osb-czko@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по текущему ремонту основных средств – фиброскопа «ПЕНТАКС» для исследования дыхательных путей с принадлежностями: бронхофиброскопа FB-15V (инвентарный номер 101047002492, зав. №G112245), с заменой запасн...
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица934 255,67 ₽934 255,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы