Поставка бензина автомобильного
Начальная цена580 060 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 003 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006707
ИКЗ
262462904010046320100100470011920244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Выборка товара по мере необходимости, путем заправки автотранспорта Заказчика на АЗС Поставщика по адресу: расположенными на расстоянии не более 10 км в любом направлении от места нахождения заказчика г. Курск, проспект Энтузиастов, 18 при организации маршрута по существующим городским дорогам общего пользования.
Срок исполнения
2027-04-16+03:00
Контакты
Мухаметзянова Алина Тимуровна, 7-4712-700418, mukhametzianova.alin@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 000 Литр; кубический дециметр | 70,71 ₽ | 424 260 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 000 Литр; кубический дециметр | 77,9 ₽ | 155 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ