Оказание услуг по заправке, восстановлению картриджей и ремонту организационной техники
Начальная цена1 063 583,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 635,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 179,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0744200000226006708
ИКЗ
262463002376646320100100410019511244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:26
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, ПЛ. КРАСНАЯ, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Услуги оказываются Исполнителем в сервисном центре Исполнителя.
Срок исполнения
2027-02-24+03:00
Контакты
Шаров Игорь Евгеньевич, 7-4712-700438, sharov.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена ролика заряда HP 05A CE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Условная единица | 116,67 ₽ | 466,68 ₽ |
| 2 | Замена барабана Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Условная единица | 266,67 ₽ | 2 133,36 ₽ |
| 3 | Замена магнитного вала Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Условная единица | 116,67 ₽ | 933,36 ₽ |
| 4 | Замена ролика заряда Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Условная единица | 116,67 ₽ | 933,36 ₽ |
| 5 | Замена дозирующего лезвия Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Условная единица | 86,67 ₽ | 346,68 ₽ |
| 6 | Заправка картриджа HP 05A CE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Условная единица | 170 ₽ | 1 360 ₽ |
| 7 | Замена барабана HP 05A CE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 2 Условная единица | 266,67 ₽ | 533,34 ₽ |
| 8 | Замена барабана HP 78 CE278A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Условная единица | 266,67 ₽ | 1 066,68 ₽ |
| 9 | Заправка картриджа НР CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 1 750 Условная единица | 170 ₽ | 297 500 ₽ |
| 10 | Заправка картриджа Samsung MLT-D108S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 30 Условная единица | 198,33 ₽ | 5 949,9 ₽ |
| 11 | Замена барабана HP CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 600 Условная единица | 266,67 ₽ | 160 002 ₽ |
| 12 | Замена барабана Samsung MLT-D108S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Условная единица | 266,67 ₽ | 2 666,7 ₽ |
| 13 | Замена магнитного вала HP CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 600 Условная единица | 116,67 ₽ | 70 002 ₽ |
| 14 | Замена магнитного вала Samsung MLT-D108S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Условная единица | 140 ₽ | 1 400 ₽ |
| 15 | Замена ролика заряда HP CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 600 Условная единица | 116,67 ₽ | 70 002 ₽ |
| 16 | Замена ролика заряда Samsung MLT-D108S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Условная единица | 116,67 ₽ | 1 166,7 ₽ |
| 17 | Замена дозирующего лезвия HP CE285A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 600 Условная единица | 86,67 ₽ | 52 002 ₽ |
| 18 | Замена дозирующего лезвия Samsung MLT-D108S 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 10 Условная единица | 86,67 ₽ | 866,7 ₽ |
| 19 | Заправка картриджа Samsung MLT-D111S (без замены чипа) 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 32 Условная единица | 190 ₽ | 6 080 ₽ |
| 20 | Заправка картриджа тонер черный 70 гр. для Pantum PС-211 / PC-211 E 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 50 Условная единица | 320 ₽ | 16 000 ₽ |
| 21 | Замена чипа для Pantum PС-211 / PC-211 E 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 50 Условная единица | 266,67 ₽ | 13 333,5 ₽ |
| 22 | Замена фотобарабана для Pantum PС-211 / PC-211 E 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 12 Условная единица | 476,67 ₽ | 5 720,04 ₽ |
| 23 | Замена вала заряда для Pantum PС-211 / PC-211 E 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 12 Условная единица | 266,67 ₽ | 3 200,04 ₽ |
| 24 | Заправка картриджа Canon 728 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 20 Условная единица | 170 ₽ | 3 400 ₽ |
| 25 | Замена ракеля для Pantum PС-211 / PC-211 E 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 12 Условная единица | 160 ₽ | 1 920 ₽ |
| 26 | Замена вала проявки для Pantum PС-211 / PC-211 E 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 12 Условная единица | 320 ₽ | 3 840 ₽ |
| 27 | Замена дозирующего лезвия для Pantum PС-211 / PC-211 E 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 12 Условная единица | 160 ₽ | 1 920 ₽ |
| 28 | Заправка картриджа Brother TN-1075 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 6 Условная единица | 180 ₽ | 1 080 ₽ |
| 29 | Заправка картриджа Brother TN-1095 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 6 Условная единица | 180 ₽ | 1 080 ₽ |
| 30 | Заправка картриджа Canon 057H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 12 Условная единица | 693,33 ₽ | 8 319,96 ₽ |
| 31 | Замена барабана Canon 057H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Условная единица | 370 ₽ | 1 480 ₽ |
| 32 | Замена магнитного вала Canon 057H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Условная единица | 116,67 ₽ | 466,68 ₽ |
| 33 | Замена ролика заряда Canon 057H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Условная единица | 116,67 ₽ | 466,68 ₽ |
| 34 | Замена дозирующего лезвия Canon 057H 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 6 Условная единица | 86,67 ₽ | 520,02 ₽ |
| 35 | Заправка картриджа Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 20 Условная единица | 170 ₽ | 3 400 ₽ |
| 36 | Замена барабана Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Условная единица | 266,67 ₽ | 2 133,36 ₽ |
| 37 | Замена магнитного вала Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Условная единица | 116,67 ₽ | 933,36 ₽ |
| 38 | Замена ролика заряда Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Условная единица | 116,67 ₽ | 933,36 ₽ |
| 39 | Замена дозирующего лезвия Canon 703 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Условная единица | 86,67 ₽ | 693,36 ₽ |
| 40 | Заправка картриджа Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 20 Условная единица | 170 ₽ | 3 400 ₽ |
| 41 | Замена барабана Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Условная единица | 266,67 ₽ | 2 133,36 ₽ |
| 42 | Замена магнитного вала Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Условная единица | 116,67 ₽ | 933,36 ₽ |
| 43 | Замена ролика заряда Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Условная единица | 116,67 ₽ | 933,36 ₽ |
| 44 | Замена дозирующего лезвия Canon 712 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Условная единица | 86,67 ₽ | 693,36 ₽ |
| 45 | Заправка картриджа Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 16 Условная единица | 170 ₽ | 2 720 ₽ |
| 46 | Замена барабана Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Условная единица | 266,67 ₽ | 2 133,36 ₽ |
| 47 | Замена магнитного вала Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Условная единица | 116,67 ₽ | 933,36 ₽ |
| 48 | Замена ролика заряда Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Условная единица | 116,67 ₽ | 933,36 ₽ |
| 49 | Замена дозирующего лезвия Canon 725 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 8 Условная единица | 86,67 ₽ | 693,36 ₽ |
| 50 | Замена дозирующего лезвия HP 05A CE505A 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | 4 Условная единица | 86,67 ₽ | 346,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ