Поставка радиаторов центрального отопления
Начальная цена581 360 ₽
Обеспечение контракта (7%)≈ 40 695,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0744200000226006709
ИКЗ
262463205063846320100100500012521244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:28
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "ЦЕНТР ЗАКУПОК КУРСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
4629026949 - 463201001
Почтовый адрес
305000, Курская, Курск, г Курск, пл Красная, дом 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная, Красная пл, ПОДЪЕЗД 1, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Золотухинский район, м. Свобода, ул. Электрическая, 1, ОПП Свобода
Срок исполнения
52 рабочих дней
Контакты
Гуторов Олег Анатольевич, 7-4712-700418, osb-czko@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 1 Штука | 21 840 ₽ | 21 840 ₽ |
| 2 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 1 Штука | 27 040 ₽ | 27 040 ₽ |
| 3 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 2 Штука | 32 240 ₽ | 64 480 ₽ |
| 4 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 2 Штука | 37 440 ₽ | 74 880 ₽ |
| 5 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 3 Штука | 42 640 ₽ | 127 920 ₽ |
| 6 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 2 Штука | 47 840 ₽ | 95 680 ₽ |
| 7 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 2 Штука | 53 040 ₽ | 106 080 ₽ |
| 8 | Радиаторы центрального отопления 25.21.11.120 Радиаторы центрального отопления и их секции стальные | 1 Штука | 63 440 ₽ | 63 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ